Conextra GmbH - Typo3 Warenwirtschaft Systemadministration - Für Sie gemacht
Logo

Saisonübersicht


Damen Klasse 1

Ligaleiter: Tanja Dobetsberger

Tel.: 07722 68432-8254

tanja.dobetsberger@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1Union Raiba Hochburg-Ach 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
2TC Schalchen 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
3UTC Braunau 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
4UTC Burgkirchen 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
5UTC Überackern 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
6UTC Neukirchen / Enkn. 100000 : 00 : 00 : 00 : 0

Damen Klasse 2

Ligaleiter: Josef Sowinski

Tel. Mobil: 0664 5264823

josef.sowinski@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1Union Raiba Hochburg-Ach 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
2UTC Jeging 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
3SPG M&Ms TC Mauerkirchen u. TC Moosbach 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
4TC Mining 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
5ASKÖ TC Höhnhart 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
6UTC Eggelsberg 100000 : 00 : 00 : 00 : 0

Damen Klasse 3

Ligaleiter: Josef Sowinski

Tel. Mobil: 0664 5264823

josef.sowinski@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1UTC Feldkirchen/Mattigh. 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
2UTC Überackern 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
3UTC Pischelsdorf 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
4TC St. Peter 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
5SV Raika Munderfing 100000 : 00 : 00 : 00 : 0

Herren Bezirksklasse

Ligaleiter: Engelbert Steidl

Tel.: +43 676 3110728

Tel. Mobil: +43 676 81429219

engelbert.steidl@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1TC Mining 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
2SPG St.Johann - Maria Schmolln 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
3ASKÖ TC Höhnhart 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
4Union Raiba Hochburg-Ach 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
5UTC Braunau 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
6TC Mining 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
7UTC Überackern 100000 : 00 : 00 : 00 : 0

Herren Klasse 1

Ligaleiter: Roland Esterbauer

roland.esterbauer@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1TC Schalchen 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
2TC Uttendorf 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
3ASKÖ TC Höhnhart 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
4TC Moosbach 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
5TC Mauerkirchen 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
6Union Roßbach 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
7UTC Revital Aspach-Wildenau 100000 : 00 : 00 : 00 : 0

Herren Klasse 2

Ligaleiter: Thomas Polland

Tel. Mobil: +43 664 4363333

thomas.polland@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1TC St. Peter 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
2UTC Pischelsdorf 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
3UTC Gurten 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
4TC Mining 300000 : 00 : 00 : 00 : 0
5SPG St.Johann - Maria Schmolln 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
6UTC Burgkirchen 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
7Union Roßbach 200000 : 00 : 00 : 00 : 0

Herren Klasse 3

Ligaleiter: Peter Raiger

Tel.: 07727 34293

Tel. Mobil: +49 171 5426912

peter.raiger@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1ASKÖ TC Braunau 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
2UTC Feldkirchen/Mattigh. 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
3UTC Geretsberg 100000 : 00 : 00 : 00 : 0
4TC Moosbach 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
5ASKÖ TC Höhnhart 300000 : 00 : 00 : 00 : 0
6UTC Burgkirchen 200000 : 00 : 00 : 00 : 0

Herren Klasse 4

Ligaleiter: Engelbert Steidl

Tel.: +43 676 3110728

Tel. Mobil: +43 676 81429219

engelbert.steidl@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1Union Raiba Hochburg-Ach 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
2UTC Revital Aspach-Wildenau 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
3UTC Pischelsdorf 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
4TC St. Peter 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
5UTC Überackern 200000 : 00 : 00 : 00 : 0
6UTC Pischelsdorf 300000 : 00 : 00 : 00 : 0