Conextra GmbH - Typo3 Warenwirtschaft Systemadministration - Für Sie gemacht
Logo

Saisonübersicht


Damen 1. Klasse

Ligaleiter: Tanja Dobetsberger

tanja.dobetsberger@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1TC Schalchen 1660019 : 528 : 859 : 25377 : 272
2Union Raiba Hochburg-Ach 1650117 : 727 : 957 : 25378 : 252
3UTC Braunau 1631212 : 1217 : 1944 : 39336 : 298
4UTC Überackern 1621311 : 1317 : 1940 : 43320 : 319
5UTC Burgkirchen 161239 : 1513 : 2332 : 49301 : 347
6ASKÖ TC Höhnhart 160248 : 1612 : 2429 : 54266 : 372
7TC Mining 160248 : 1612 : 2427 : 53244 : 362

Damen 2. Klasse

Ligaleiter: Josef Sowinski

josef.sowinski@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1UTC Neukirchen / Enknach 1761023 : 534 : 869 : 20451 : 256
2UTC Eggelsberg 1751120 : 832 : 1066 : 24441 : 257
3Union Raiba Hochburg-Ach 2751120 : 830 : 1260 : 25417 : 262
4SPG M&Ms TC Mauerkirchen u. TC Moosbach 1732215 : 1322 : 2047 : 42384 : 385
5UTC Jeging 1721414 : 1422 : 2049 : 42397 : 343
6SV Raika Munderfing 1722312 : 1618 : 2441 : 52332 : 399
7UTC Pischelsdorf 160062 : 222 : 346 : 69183 : 429
8UTC Überackern 260062 : 222 : 345 : 69148 : 422

Herren 1. Klasse

Ligaleiter: Engelbert Steidl

engelbert.steidl@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1UTC Überackern 1761021 : 732 : 1067 : 30458 : 293
2SPG St.Johann - Maria Schmolln 1751119 : 928 : 1462 : 33431 : 297
3TC Mining 2750216 : 1225 : 1755 : 43387 : 350
4Union Raiba Hochburg-Ach 1740315 : 1322 : 2050 : 49369 : 380
5TC Mining 1721413 : 1518 : 2448 : 52404 : 372
6ASKÖ TC Höhnhart 1711510 : 1815 : 2737 : 55296 : 407
7TC Schalchen 172059 : 1913 : 2932 : 62297 : 425
8TC Moosbach 171069 : 1915 : 2732 : 59276 : 394

Herren 2. Klasse

Ligaleiter: Roland Esterbauer

roland.esterbauer@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1UTC Braunau 1742118 : 1027 : 1561 : 34441 : 295
2UTC Revital Aspach 1742117 : 1126 : 1660 : 38419 : 322
3TC Uttendorf 1723215 : 1322 : 2048 : 46372 : 384
4ASKÖ TC Höhnhart 2715114 : 1422 : 2048 : 47384 : 395
5Union Roßbach-Treub. 1723214 : 1420 : 2245 : 53337 : 417
6TC Mauerkirchen 1731314 : 1419 : 2346 : 50366 : 365
7TC St. Peter 1704310 : 1816 : 2634 : 54314 : 382
8Union Roßbach-Treub. 2712410 : 1816 : 2636 : 56323 : 396

Herren 3. Klasse

Ligaleiter: Thomas Polland

thomas.polland@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1TC Mining 3770023 : 535 : 774 : 20465 : 242
2UTC Burgkirchen 1751120 : 830 : 1263 : 29433 : 334
3SPG St.Johann - Maria Schmolln 2732215 : 1323 : 1955 : 42403 : 349
4UTC Pischelsdorf 1722315 : 1322 : 2045 : 48359 : 405
5UTC Gurten 1731313 : 1520 : 2245 : 47391 : 355
6UTC Burgkirchen 2722312 : 1619 : 2341 : 53358 : 396
7ASKÖ TC Höhnhart 3720510 : 1815 : 2734 : 56284 : 397
8TC Moosbach 270074 : 244 : 3815 : 77257 : 472

Herren 4. Klasse

Ligaleiter: Peter Raiger

peter.raiger@tennisliga-braunau.at


RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
1UTC Feldkirchen/Mattighofen 1760121 : 731 : 1167 : 24433 : 271
2ASKÖ TC Braunau 1760121 : 732 : 1068 : 27451 : 283
3UTC Geretsberg 1760120 : 831 : 1166 : 28444 : 281
4UTC Pischelsdorf 3722313 : 1522 : 2048 : 46374 : 373
5Union Raiba Hochburg-Ach 2712411 : 1716 : 2639 : 57330 : 392
6UTC Überackern 2713311 : 1716 : 2633 : 59292 : 421
7TC St. Peter 271159 : 1911 : 3127 : 64301 : 447
8UTC Pischelsdorf 270256 : 229 : 3325 : 68279 : 436