Conextra GmbH - Typo3 Warenwirtschaft Systemadministration - Für Sie gemacht
Logo

 

Vorstand

Obmann (seit Gründung 2015):

Name: Engelbert Steidl
Geb.: 1960
Verein: TC Mining
Mail: engelbert.steidl@tennisliga-braunau.at

Obmann-Stv. (seit Gründung 2015):

Name: Josef Sowinski
Geb.: 1951
Verein: TC Schalchen
Mail: josef.sowinski@tennisliga-braunau.at

Schriftführer (seit Gründung 2015):

Name: Thomas Polland
Geb.: 1963
Verein: UTC Pischelsdorf
Mail: thomas.polland@tennisliga-braunau.at

Schriftführer-Stv. (seit Gründung 2015):

Name: Tanja Dobetsberger
Geb.: 1979
Verein: Union Raiba Hochburg-Ach
Mail: tanja.dobetsberger@tennisliga-braunau.at

Kassier (seit Gründung 2015):

Name: Peter Raiger
Geb.: 1975
Verein: UTC Überackern
Mail: peter.raiger@tennisliga-braunau.at

Kassier-Stv. (seit Gründung 2015):

Name: Roland Esterbauer
Geb.: 1973
Verein: TC Moosbach
Mail: roland.esterbauer@tennisliga-braunau.at